Legion of chimera

Приветствую Вас Гость

Главная | Мой профиль | Выход | Вернутся на арену

Личные сообщения()· Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Legion of Сhimera » Суд » Кодекс поведения Химер
Кодекс поведения Химер
vashasmert null
Дата: Вторник, 21.06.2016, 18:35 | Сообщение # 1
S.T.A.L.K.E.R
Администраторы
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 666
Статус: Offline
Данный Кодекс регулирует правила поведения Химер, а также определяет меры ответственности за нарушения.
Все споры рассматриваются судьей клана Химер. Решения судьи может обжаловать только Иной. Вынесенное решение, содержащее меру ответственности в виде исключения из клана должно быть одобрено Иным клана, о чем должны быть внесены соответствующие пометки в специальном топике форума клана Химер. Решения судьи, одобренные Иным являются окончательными и обжалованию не подлежат.
Все члены клана, заметившие нарушение данного Кодекса обязаны поставить в известность о нарушении судью Химер либо посредством передачи информации, содержащей нарушение в приватный чат, либо указать нарушение в топике на форуме Клана, с указанием ссылки на Ник нарушителя, скриншота, содержащего нарушение и указания лога боя.
Каждый член клана Химер обязан знать и соблюдать Кодекс поведения Химер.

Действия, задевающие и порочащие честь клана, ЗАПРЕЩЕНЫ.

1. Шакалить.
Под шакальством понимается:
    1.1. Принятие заявки на бой с нарушением установленного формата.1.1.1. Формат "ГОС" - бой клановых, именных вещей, самоделок, артов и вещей ЭО.1.1.2. Бой без комментария - бой без магии. Магия может быть использована только в ответ на магию, шакальство или вмешательство.1.2. Принятие заявки на бой в команде, превышающей по численности команду противника более чем на одного игрока непосредственно перед боем;1.3. Использование магии разрушения или восстановления в бою, созданном с комментарием без магии.

2. Вмешательство в бой.
Вмешательство в равные бои запрещено.
В случае вмешательства в неравный бой против младших левелов сначала необходимо предложить ничью, в случае отказа противников или найма на их сторону разрешается проведение боя.
В случае вмешательства в равный бой по просьбе соклановца необходимо поставить ничью, либо выйти из боя. Под понятием равный бой для целей настоящего кодекса понимается бой, между игроками, соответствующими установленному для боя формату, при этом допускается перевес в одной из команд не более чем на одного игрока. В случае перевеса в одной из команд на 2-х и более игроков такой бой признается неравным.

3. Хамелеонить.

4. Нападения на клановых бойцов.
Исключение – военные действия между кланами либо при полученном разрешении от главы клана.

5. Флуд в чате.
    5.1. Оскорбления и нецензурные выражения.5.2. Указание в формате боя выражений, содержащих просьбы о помощи в наборе опыта, недостающего до уровня.5.3. Разглашение информации, касающейся внутренней жизни клана, а также информации с приватного раздела форума.


6. Ставить победу по таймауту, если в противоположной команде есть Химеры.

7. Уклонение от уплаты штрафов.
Уклонение от уплаты штрафов влечет наказание в виде – исключение из клана.

8. Заключительные положения.
    8.1. Все штрафы уплачиваются непосредственно в казну клана, после чего необходимо отписаться в суде о внесенной сумме.8.2. Уплата штрафа производится в течение 2-х дней с момента вынесения решения Судьей. Допускается отсрочка уплаты штрафа по уважительной причине, но такая отсрочка возможна только с разрешения судьи.8.3. В отдельных случаях ввиду малозначительности нарушения могут применяться иные наказания, не оговоренные в Кодексе, такие как:• Предупреждение, Запрет на пользование оружейной клана и Гвардии на определенное время;8.4. Нарушения, не оговоренные в данном Кодексе, рассматриваются судьей, и решения по ним остаются на усмотрение судьи.8.5. Размер штрафа рассчитывается по схеме: уровень персонажа умноженный на десять.8.6. Разрешается платить штраф реалом из расчета 500кр=10 wmz.8.7. Незнание настоящего Кодекса не освобождает от ответственности.
Форум » Legion of Сhimera » Суд » Кодекс поведения Химер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Made by TPOJIb © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz